Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Как узнать версию игры Dragon Age: Origins? Какая версия последняя?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Версию игры можно узнать зайдя в игру и там на главном меню в углу будут маленькие циферки, это и есть текущая версия игры. Потом в файле реадми, его можно найти в корневой папке игры, там будет абсолютно вся инфа по игре, в том числе и текущая её версия. Но лучше конечно узнавать версию перед скачиванием, обычно она указана в описании. Если надумаете обновить версию, то это можно сделать при помощи свежего патча.