Вопрос о Deus Ex: Human Revolution

RPG Deus Ex Human Revolution

Как спасти нину салливан в Deus Ex: Human Revolution directors cut?

sotousersotouser

Добрый день. Нина Салливан - студентка из Канады, была похищена в Кейптауне. Ее привозят на станцию для проведения опытов, в рамках исследований ей делают биопсию. Салливан находится в заложниках вместе с несколькими людьми. В последующем ее должны превратить в дрона. Вы можете спасти Нину, для этого вы должны будете спасти всех заложников Райфлмэн-Бэнк. Нину Саливан в итоге вы обнаружите в одной из камер на третьем этаже этой станции. Она будет вам благодарна.