Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я удалила приложение бадоо но не помню пароль и логин выходить не правильно пароль и логин

NiceQuestion

Привет. Когда ты регистрировалась на Badoo, то тебе нужно было использовать свой номер телефона или почту. Ты же не имеешь 100 собственных номеров или 100 почтовых ящиков. Ты можешь подобрать тот логин, который ты точно используешь. Я бы на твоем месте вспомнил бы: регистрировалась ты на номер телефона или на почту. В телефоне должны были сохраниться письма от Badoo, то же самое и на почте. Когда ты вспомнишь куда регистрировалась, можно будет восстановить пароль.

Тест на знание фишек Badoo