Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Fly iq275. Помогите разблокировать графический пароль. Могорич будет)))

rulubanarulubana

На телефон нужно позвонить. При звонке он начинает работу даже без ввода графического ключа. Когда вы ответите на звонок вы сможете попасть в меню если попадаете в меню вы сможете сбросить настройки к заводским что собственное требуется в данной ситуации чтобы полностью обновить систему и убрать ключ. Попробуйте выполнить эти действия и обязательно сообщите о результате может кому будет полезно узнать о ваших успехах.