Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как достать ружье в Fallout 3?

Oleg30

Здравствуйте! Ружье достается и убирается на клавишу T. Вы можете спрятать оружие что бы не пугать людей. Потому что если вы например в населенном пункте будете бегать с открытым на виду оружием вас люди будут бояться и это к хорошему точно не приведет вас , я в этом уверен.

Так что вам следует убирать оружие где находятся мирные люди. В локациях где будут проводиться боевые действия, оружие убирать не обязательно. Желаю удачи.