Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как правильно качать персонажа в Fallout 3?

Oleg30

Здравствуйте! Правильного варианта нету. В зависимости от того как вы хотите играть стоит так и прокачивать своего персонажа. Объясню на примерах.

Например, если вы вор и хотите воровать, взламывая замки, нужно качать именно эту ветку. Если вы любите чинить и изобретать - нужно будет вам качать ветку инженерии. А если вы любитель поубивать врагов, вам нужно значит качать ветку связанную с увеличением урона наносимого вами.