Вопрос о S.T.A.L.K.E.R

Shooter STALKER

Как сделать бесконечную выносливость в S.T.A.L.K.E.R?

Sovun11Sovun11

Никак, единственный способ увеличить выносливость это обвешаться артефактами. Для этого надо максимально разгрузить рюкзак, что бы там было только самое необходимое - штук 5 гранат пара обойм на автомат и пистолет и с десяток аптечек + на вас максимально лёгкая броня или экзоскелет.

Потом вешаете артефакт на уменьшение веса (повышение выносливости), обязательно анти радиационный для подавления излучения и антикровоточащий (все антирад вызывают кровоточение). Тогда ваша выносливость будет быстро восполняться.