Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

у меня не работает фото страна происходит с бой ипоявляется перезагрузить страницу но не помогает

TradernikTradernik

Попробуйте по чистить историю браузера. Чаще всего засоряется кэш память браузера и многие страницы могут быть не доступны. Может быть проблема в блокировке социальной сети государством, как к примеру заблокировали телеграмм в России. Если все же заблокирован доступ то вам надо поставить программу vpn для смены своего айпи адреса. Третия причина может быть в дате и времени еслиту вас установлена не правильно дата то сайт может выживать ошибки.