Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как узнать версию игры Fallout: New Vegas? Какая последняя версия игры?

sotousersotouser

Добрый день. Версию компьютерной игры Fallout: New Vegas проще всего узнать перед ее установкой. Например, если вы хотите установить пиратку, то почитайте описание раздачи на трекере, там указана версия. Если игру вы уже установили и после этого игра неоднократно обновлялась, то текущую версию вы сможете посмотреть в свойствах exe файла игры. Этот файл находится в директории самой игры. Также версию можно получить из приложения удаления программ, внешней или стандартной.