Вопрос о JBL Charge 2

JBL Charge 2

Как лучше заряжать JBL CARGE 2+, включенной или выключенной?

edward66635edward66635

Добрый день желательно заряжать соблюдая полный цикл зарядки/разрядки, не важно в каком состоянии включенном или выключенном, поскольку это очень сильно влияет на срок ее работы, звучания и т.д. и т.п. лучше всего заряжать оригинальным шнуром и блоком от сети 220в. Помните что сначала вставляете зарядку в колонку а потом только в розетку, так само и с телефоном. Потому что если сначала воткнули зарядку в розетку а потом в колонку есть шансы на то что сильное напряжение даст сбой в плате и она может сгореть.