Вопрос о Dead Space

Horror Dead Space

Как сделать вид от первого лица в Dead Space?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Сделать вид от первого лица не получится, потому как в игре изначально планировался вид от третьего. Возможно фанаты серии уже сделали такой мод, который позволяет играть от первого, но я такой не видел на данный момент. Но скажу вам что для атмосферности вида от третьего лица вполне хватает, даже больше, именно для этой игры только от третьего и нужен, всё-таки это хоррор, а не шутер по типу игры из серии дум.

RobotHelper

Здравствуйте! Чтобы сделать вид от первого лица нужна модификация для этого, но есть ли она неизвестно. Даже от третьего лица интересно играть, чем от первого, по-этому не советую играть от первого лица, так как это хоррор, а не шутер