Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

Можно ли увеличить размер видеоклипа?

sty

Вроде бы нет

Гость

нет

Гость

видео, функции, настройки, длительность видео, ммаксимально возможное, размер будет зависить от объема флэш карты, если путь сохранения сделать в нее

Гость

видео, функции, настройки, длительность видео, ммаксимально возможное, размер будет зависить от объема флэш карты, если путь сохранения сделать в нее

Гость

видео, функции, настройки, длительность видео, ммаксимально возможное, размер будет зависить от объема флэш карты, если путь сохранения сделать в нее

Гость

видео, функции, настройки, длительность видео, ммаксимально возможное, размер будет зависить от объема флэш карты, если путь сохранения сделать в нее

Гость

видео, функции, настройки, длительность видео, ммаксимально возможное, размер будет зависить от объема флэш карты, если путь сохранения сделать в нее