Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2
FAQ (776)
Характеристики

Гость спросил 26.12.2018 19:46

Как вызвать консоль в Dota 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Oleg30

27.12.2018 20:09

Здравствуйте! Чтобы в доте вызвать консоль вам нужно в настройках разрешить её отображение, а потом нажать на тильду. В настройках игры вы должны зайти в общие настройки и там справа будет строчка про консоль, если вы поставите там галочку консоль у вас станет доступна и вы можете в неё вводить разнообразные команды в игре или меню для лучшей оптимизации или поднастройки системы и самой игры. По стандарту функция консоли в игре выключена.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Dota 2":

Гость: Как добавить бота в лобби Dota 2 против себя? Как...

Гость: Как играть за dragon knight Dota 2?

Гость: Как лучше откалибровать рейтинг Dota 2?

Гость: Как могла удалиться Dota 2?

Гость: Как повысить уровень ботов в Dota 2?

Гость: Как получить 20 лвл в Dota 2?

Гость: Как правильно играть в Dota 2 за урсу?

Гость: Как предсказать победу своей команды в Dota 2?

Гость: Как придумать название команды Dota 2?

Гость: Как пробиться в киберспорт Dota 2?

Гость: Как убрать ограничение выбора героев в Dota 2 не играя 25...

Гость: Как фармить крипов в Dota 2?

Гость: Какая дата выхода Dota 2?

Гость: Какая озвучка лучше в Dota 2?

Гость: Куда сохраняются кастомки в Dota 2?