Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2
FAQ (776)
Характеристики

Гость спросил 26.12.2018 19:46

Как запустить в окне не заходя в игру Dota 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Oleg30

28.12.2018 04:05

Здравствуйте! Запустить в окне dota 2 не заходя в неё не получиться. Вы можете запустить игру и потом сделать её в оконном режиме. Или поставить оконный режим как основной в игре, тогда при перезапуске игры у вас будет сразу оконный режим включен. Но я бы не советовал вам играть в оконном режиме. Лучше играть в доту в полном экране, так больше видно и проще ореинтироваться и ничего вас отвлекать от игры не будет. Желаю удачи!

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Dota 2":

Гость: Зачем привязывать номер телефона в Dota 2?

Гость: Как активировать боевой пропуск в Dota 2?

Гость: Как закрыть игру Dota 2?

Гость: Как заспавнить phantom assassin в Dota 2?

Гость: Как научиться играть за мипо Dota 2?

Гость: Как повысить рейтинг порядочности в Dota 2?

Гость: Как правильно играть за саппорта в Dota 2?

Гость: Как тащить катки в Dota 2?

Гость: Как удалить кастомки в Dota 2?

Гость: Как фармить вещи в Dota 2?

Гость: Как фармить крипов в Dota 2?

Гость: Почему боты выбирают одних и тех же героев в Dota 2?

Гость: Что значит ka le в Dota 2?

Гость: Что собирать героям в Dota 2?

Гость: Что такое самость в Dota 2?

Гость: Что такое скрытый пул в Dota 2?