Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2

Как посмотреть сколько дали ммр за игру в Dota 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если вы действительно хотите именно посмотреть, то просто заходите в свой профиль, затем переходи в раздел статистики и смотрите сколько у вас ммр на данный момент. После чего запускайте поиск игры, играйте матч, а затем вновь заходите в статистику и смотрите как изменился ваш рейтинг. На сегодняшний день это единственный доступный способ отслеживания рейтинга. Так вы узнаете сколько вам добавили или отняли.

InMemoryInMemory

А между тем, никак иначе посмотреть изменения в рейтинге нельзя. Дело в том, что как только ввели новую рейтинговую систему в игру, можно было включить в настройках отображение числового изменения в рейтинге, но эту опцию давно убрали так как разработчики считают числовую рейтинговую модель устаревшей. Так что, теперь только запоминать сколько у вас было рейтинга до игры и сколько стало после нее. Странное решение, но увы, иного просто нет.