Вопрос о Dota 2

Strategy Dota 2
FAQ (776)
Характеристики

Гость спросил 26.12.2018 19:46

Как убрать opengl в Dota 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Oleg30

04.01.2019 16:54

Добрый вечер, если вы поставили другое API, например opengl. А у вас система работает на directx у вас не будет запускаться игра. Для запуска игры вам нужно будет зайти в библиотеку, нажать правой кнопкой мыши на dota 2 перейти в свойства, далее параметры запуска и указать -safemode. Это команда позволяет запустить игру в стандартных настройках и с вашим рекомендуемым API. У вас запуститься игра и вы сможете выбрать заново нужную версию api и еще раз перезагрузить игру, в таком случае вы вернете настройки и можно заходить через обычный режим без всяких дополнительных параметров запуска.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Видео

04.01.2019 16:54

Зачастую на вопрос "Как убрать opengl в Dota 2?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как убрать opengl в Dota 2?"

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Dota 2":

Гость: Зачем нужен процент под рейтингом в Dota 2?

Гость: Как зафиксировать камеру на герое в Dota 2?

Гость: Как играть за bristleback в Dota 2?

Гость: Как лучше играть в Dota 2?

Гость: Как правильно фармить лес в Dota 2?

Гость: Как сделать свою сборку предметов для героя и...

Гость: Как тренировать ластхит в Dota 2?

Гость: Какие предметы не стакаются в Dota 2?

Гость: Когда будет сброс рейтинга в Dota 2?

Гость: Почему черный экран в Dota 2?

Гость: Что дают за прохождение пристанище зимы Dota 2?

Гость: Что это за игра Dota 2?

Гость: Как быстро прокачать персонажа в Dota 2

Гость: Не грузит Dota 2

Гость: Как крутится на месте дота 2