Вопрос о Watch Dogs

RPG Watch Dogs

Как сохранить игру Watch Dogs? Как сохраниться?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра вышла 27 мая 2014 года. В игре есть одиночная игра. В этом режиме ты можешь играть на прохождение. Читай внимательно меню игры. С его помощью ты сможешь управлять игрой. В игровом меню ты можешь найти сохранения. С его помощью ты и сохраняешься. Если ты будешь играть один, то в меню появится "продолжить игру". Свою сохраненную игру можно будет загружать. Таким образом ты сможешь проходить игру в свободное время.

Anton12341Anton12341

Приветствую! В данной первой части так как и во второй возможности сохранения нету и работает тут всё по средством авто сохранения, то есть вам не нужно будет сохранятся, игра сделает это сама за вас когда вы будете проходить миссии и отмечаться в точках разных. Так же при выходе из игры прогресс так же будет автоматически записан. Имейте ввиду, что на версии для персонального компьютера есть всего три слота сохранения.