Вопрос о Assassin's Creed 3

RPG Assassins Creed 3

Как стрелять из мушкета в воздухе в Assassins Creed 3?

Oleg30

Здравствуйте! Стрелять из мушкета в воздухе в игре Assassin's Creed 3 не получиться. Вы должны стоять на месте на поверхности чего либо. Только в таком случае вы сможете совершить хороший выстрел из мушкета по врагу.

Игра Assassin's Creed 3 приближена к максимально историческим событиям с долей реализма, так что какой нормальный человек того времени будет стрелять из мушкета в воздухе во время прыжка, это невозможно.