Вопрос о Diablo 2

RPG Diablo 2

Сколько очков навыков нужно, чтобы достичь 92 уровня в Diablo 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Честно говоря, не совсем понятно о каких именно навыках идет речь в данном вопросе. Возможно вы имели ввиду количество очков опыта необходимых для прокачки героя до 92 уровня? Итак, чтобы достичь 92 уровня в этой замечательной игре вам понадобится набить аж 1,923,762,030 опыта. И это при том, что большинство играющих проходят полностью данную игру на всех уровнях сложности имея при этом персонажа около 70 уровня прокачки.