Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

у меня приостановлен доступ к моей учетная записи, и временно отключена,я не нарушала правила сервира,помогите пожалуста устранить

MarVarMarVar

Приостановили доступ к вашей учетная записи, временно отключили. К сожалению данную серьезную проблему сумеют решить, только модераторы, разработчики сайта dedadil, найдите специальное место, где возможно общение свыше указанными личностями. Напишите, что нарушали правила, произошла огромная ошибка, вы не виноваты. После персональной проверки, они обязаны восстановить вашу страничку, или откройте новую.