Вопрос о Team Fortress 2

Shooter Team Fortress 2

Почему пишет не соединения к интернету игра Team Fortress 2?

sotousersotouser

Добрый день. Такая проблема редко, но встречается у тех, кто купил игру официально. Если вы столкнулись с ней, попробуйте для начала перезапустить приложение Steam. Далее можно попробовать перезапустить компьютер и роутер. Если результата нет, попробуйте проверить целостность кэша игры. Обратите внимание, что соединение может блокироваться брандмауэром или антивирусом. Отключите их или настройте правило для этой игры.