Вопрос о Saints Row: The Third

Shooter Saints Row The Third

Что будет, если захватить все районы в Saints Row: The Third?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Играл давно, но, насколько помню, после захвата всех районов, все равно будут вылазить недружественные нпс, которые будут стараться вернуть свое влияние на этот регион. Эта штука заскриптованная, поэтому захватить раз и навсегда не получится, разве только пошаманить в файлах, либо поставить какой сторонний мод. Вообще не рекомендую обращать на это внимание, лучше сосредоточтесь лишь на сюжетке.