Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Что такое добавочные эффекты исцеления в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Если ты будешь внимательно читать таланты своих героев, то ты сможешь заметить некоторые особенности. Например, я играл за паладина. У меня он был хилом. Если правильно его обучить, то может срабатывать специальный эффект дополнительного исцеления, это небольшой процент. Также не нужно забывать о том, что может быть не только критический удар, но и критическое нанесение магией. Так, может сработать крит и при лечении.