Вопрос о Fallout 2

RPG Fallout 2

Как похоронить скелет анны в Fallout 2?

sotousersotouser

Добрый день. Одним из предметов, которые вы обнаружите во время прохождения квеста будет Скелет Анны. В одном из эпизодов игры вы столкнетесь с призраком Анны. Как только вы отдадите ей кулон она превратится в скелет. Сами кости скелета будут находиться в мешке, вам предстоит похоронить их. Сделать это можно будет рядом с церковью, там находится кладбище. Все действия этого квеста будут происходить в локации, которая называется Дыра.

Гость

добрый день у меня баг с кулоном анны переспала с джоем и он исчез а кулон не выкупила что теперь делать джоя в игре нету?