Вопрос о Fallout 2

RPG Fallout 2

Как сохранить игру Fallout 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле, для сохранения игры вам нужно лишь вызвать меню игры, после чего выбрать в нем соответствующий пункт, то есть

"Сохранить", затем выберите один из слотов для сохранения, назовите его как-нибудь так, чтобы вы сами понимали, что это за сохранение и нажмите окей. Вот в принципе и все, игра сохранится и в дальнейшем вы легко сможете ее загрузить и продолжить играть именно с момента вашего сохранения.