Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как пройти миссии ассасинов в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Миссии которые вам дает гильдия ассассинов проходиться стандартным образом, как и любая другая миссия в игре Assassins Creed 4: Black Flag. Обычно миссии от гильдии связаны со скрытыми убийствами и кражей ценных данных с каких нибудь особо охраняемых зданий тамплиеров. Это трудная задача, если вы выполняете подобные миссии впервые, но потом становиться легче, так как все миссии однотипные практически.