Вопрос о Borderlands 2

Shooter Borderlands 2

Зачем нужен портрет мокси Borderlands 2? Зачем картины мокси?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По большому счету, эти самые портреты нужны исключительно для получения соответствующей ачивки. Они больше играют роль коллекционных предметов, предназначенных приносить радость поклонникам данной серии игр. Выглядят они интересно и разглядывать их - одно удовольствие. Соберете десять штук, получите достижение. А надо оно вам или нет, решайте сами. А если и не соберете, ничего не потеряете.