Вопрос о Borderlands 2

Shooter Borderlands 2

Как получить infinity pistol (бесконечный пистолет) в Borderlands 2?

sotousersotouser

Добрый день. Infinity pistol или бесконечный пистолет или Оплот бесконечности - это легендарный пистолет в игре Borderlands 2. Его уникальность состоит в том, что его магазин никогда не кончается, он обладает бесконечным количеством выстрелов. Такое оружие может быть использовано вместо пулемета для прохождения некоторых заданий. Бесконечный пистолет вы сможете получить подобрав его у Золотого Голема или у Доктора Милосерда, когда он выпадет.