Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Что делать если было написано что товар по акции ,а в чеке написали по обычной цене

rulubanarulubana

Желательно в таком деле сначала сходить к тому товару сфотографировать ценник напротив товара который вы купили и уже эту фотографию предъявить администрации магазина чтобы они не успели убрать товар или убрать ценник тогда вы сможете купить товар по той цене которую видели напротив товара. Это целая проблема современных супермаркетов когда ценник не снят человек думает что покупают товар по акции берёт Много товара а на кассе ему оказывается продают по обычной цене. Не бойтесь спорить с персоналом.