Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Как магазины попадают иностранные продукты если у нас санкции

rulubanarulubana

Во-первых не все страны ввели против нас санкции. Во-вторых есть такая замечательная страна как Беларусь которая очень хорошо наживается на этих санкциях. Нету ещё такого закона который наши люди не смогли бы обойти. Товары могут закупаться на подставные фирмы например в Белоруссии а уже оттуда везти как белорусский товар по перекупке. К тому же некоторые фирмы всё-равно сотрудничают с нашими супермаркетами потому что санкции санкциями а бизнес никто не хочет терять.