Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Откуда берут продукты для готовой продукции которую продают в магазинах

rulubanarulubana

Все магазины говорят что привозится специально для таких целей продукция. Но все знают что эта продукция это например если у вас какой-то фарш вы можете спокойно с него сделать пельмени. Или наоборот если пельмени уже доходят по сроку годности вы всегда можете их сварить и продавать. Тоже касается котлет картошки и других видов кулинарии особенно салатов. Куда можно впихнуть всё что угодно с любым сроком годности перемешать добавить майонеза и всё будет хорошо.