Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как восстановить здоровье без зелья в Dragon Age: Inquisition?

sotousersotouser

Добрый день. Вы можете в любой момент восстановить свое здоровье в данной компьютерной игре. При этом не важно где вы находитесь и какими ресурсами обладаете. Сделать это можно с помощью консольных команд. Так, для того чтобы излечить себя используйте команду runscript healplayer. Также можно воспользоваться командой runscript zz_supercrit player, которая помимо здоровья увеличит вашу силу, ловкость и магию.