Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как захватить крепость во внутренних землях в Dragon Age: Inquisition? Как захватить крепость наемников?

natalie1038

Доброго времени суток. При прохождении игры Dragon Age: Inquisition, по сюжету вы дойдете до квеста, в котором необходимо осуществить захват крепости наемников. Есть два варианта открыть этот квест: либо прочитать письмо в Долине авварского клинка, либо на Восточной дороге взять бумагу с приказами наемникам. Как только найдете крепость, нужно пройти по местности мимо водопада и дойти до ворот. Только тогда это задание будет выполнено.