Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как купить очки специфики инквизиции в Dragon Age: Inquisition?

kamishakamisha

В Dragon Age: Inquisition очки спецификации купить у вас не получится. Такие очки можно только получить за прохождение обычных и внеплановых квестов, а также за закрытие разрывов. Больше всего очков дают, конечно, за задания, которые вы получаете от своего командования и за то, что привлекаете новых участников в свои ряды инквизиции. Посмотреть количество очков спецификации можно в своем балансе, открыв меню характеристик вашего игрового персонажа.