Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Почему крашится при встрече с серыми рыцарями игра Dragon Age: Inquisition?

sotousersotouser

Добрый день. Если игра Dragon Age: Inquisition крашится или вылетает, нужно смотреть, на сколько в этот момент загружен ваш процессор и память. Вполне возможно им не хватает ресурсов или имеются сторонние запущенные процессы, которые их занимают. Выключите их через диспетчер системы. Краши в определенные моменты игры также могут быть багами пиратских сборок, если это ваш случай, используйте сохранения из интернета для продолжения игры или поставьте другую сборку.