Вопрос о Dead Space 3

Horror Dead Space 3

Что будет, если собрать все артефакты в Dead Space 3? Что дают артефакты юнитолога?

sotousersotouser

Добрый день. Артефактами в игре Dead Space 3 называются предметы, которые предстоит найти главному герою Айзеку. В игре их будет очень много, они будут находиться в самых разных ее локациях. Например, в главе Внезапное пробуждение вы сможете отыскать, например, артефакт Юнитологов-01, там же вы обнаружите EG-01 и запись Долг платежом красен. Как только вы соберете все артефакты игры, главный герой получит достижение Профессор.