Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Пришла посылка 1102413603, но меня не было дома. По СМС мне предложили назначить новую дату доставки. Доставьте, пожалуйста, посылку 15 января 2019 года в 15 часов.

Anton12341Anton12341

Хай, та ты не туда пишешь и вообще-то друг если ты не забрал и с тобой согласовали посылку то они не будут тебе её по сто раз возить если конечно данная компания в убыток не работает ты должен понимать. Ну если пообещали в другое время привезти ты лучше позвони им и всё и тогда договорись на дату и время. А так если второй раз уже не успеешь скорее всего будешь забирать на отделении уже и платить курьеру за его бензин были такие случаи.