Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

как боехать до леруа мерлен в волжском от ул. штеменко (2-я продольная)в волгограде на общественном транспорте

rulubanarulubana

205 маршруткой. Или 42 автобусом. Зависимости конечно Откуда вы будете ехать. Нужно знать первую точку отправную вашего маршрута чтобы более подробно указать вам на нужный вид транспорта для поездки к этому магазину. Иначе вам могут подойти и другие маршрутки потому что в этом направлении ходят очень много видов общественного транспорта вплоть до троллейбусов.Укажите откуда будете ехать и пользователи данного сайта более подробно смогут вам помочь с решением вашего вопроса.