Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

я случайно нажал на значок что товар пришёл а он ещё не пришёл

NiceQuestion

Доброй ночи. Когда ты ожидаешь товар, ты можешь отметить его: пришел он или нет. Отмечать можно только тогда, когда прошли максимальные сроки доставки. Убедись в том, что ты точно отметил именно тогда, когда уже прошли максимальные сроки. Если тебе товар всегда приходил ранее, то тебе нет о чем переживать. Главное - указать правильно адрес доставки. В крайнем случае ты всегда можешь обратиться в техническую поддержку сайта Joom.