Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказала платье пришел пустой пакет. Что делать??? По приложению joom товар доставлен.

honeybeehoneybee

доброго вечера суток вам. интересный у вас вопрос. если честно встретился впервые. если вы в приложении указали что товар пришел и доставку вы приняли то доказать вам будет крайне сложно. но хотя есть в приложении комментарии по данному заказу. попробуйте связаться с самим продавцом и объяснить ему стою ситуацию. если же он проигнорирует вашу просьбу о помощи тогда пишите так все что вы о нем думаете. и оставте плохие комментарии. они обычно боятся плохих отзывов. в больших случаев они высылают еще один товар.