Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Народ,смотрю у всех эта проблема. у меня тоже игра привязана к ФБ и вчера начал требовать авторизации через опознавание фотографий людей что в друзьях. выдаёт фотки , но я никого из них не знаю, так как кто стучался того и принимал. вот такая борода. Далее,оформил новый аккаунт, попросила система выслать фото своё для проверки. Проверяет уже вторые сутки. ну че за хэээ. в ОПУ этот фейсбук!! байкот!

rulubanarulubana

Вы можете взять у кого-то телефон зайти на свою страницу и искать по фотографиям тех людей которых предлагает вам Facebook в качестве отображения. Это система направлена на борьбу со спамом. Вы здесь делать ничего не сможете. Вам нужно подтвердить свою фотографию и ждать или подтвердить путём другие фотографии. Скорее всего ваш айпи адрес был замечен в подозрительных действиях касательно сети Facebook. Поэтому вам и выдало такую надпись по проверке.