Вопрос о Just Cause 4

Shooter Just Cause 4

Как включить русский язык в Just Cause 4? Как русифицировать?

sotousersotouser

Добры день. В официальной, стимовской версии данной компьютерной игры имеется 13 языков, большинство из которых имеют озвучку, в их числе и русский язык. Поэтому установка отдельного руссификатора вам не потребуется. Для выбора русского языка вам нужна программа Steam. Ищите в ней игру и меняйте язык через ее свойства. Обратите внимание, что в пиратских играх русский язык выбирается через настройки игры, иногда кроме него других языков нет.