Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Как войти в аккаунт Brawl Stars?

Anton12341Anton12341

Войти в свой аккаунт или аккаунт друга сейчас стало намного проще когда данная компания супер селл ввела такую штуку как айди супе селл она идёт на все игры так сказать ко всему, через него ты сможешь играть и в клеш оф кленс и так же в эту игру на одном аккаунте. Что бы в него войти нужно зайти в игру бравл старс и перейти в настройки игры и далее уже там будет ты поймешь синим цветом вход. А если играл ранее но вышел нажми на клавишу подключить.

Гость

Дорогие разрабочики дайте мне леона а то нефига не падает дажэ барли.

Гость

Supercell дай пожалуйста Ворона а то мне уже 4 месяца нечего не выпадает

Гость

Как зайти на аккаунт через логин и пароль если у меня уже один аккаунт привязан к бравл старс

NikitaX250

Supercell, пожалуйста дайте мне легу, я уже все перепробовал, я проходил тест в ВК, смотрел в Ютубе способы получения, менял аккаунты, а падает максимум барли, на донат нет средств, помогите пожалуйста! Игра классная, мне очень понравилась, но, вот...