Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Как добавить в друзья в Brawl Stars? Как добавить друга в Brawl Stars на телефон? Как добавить друга в Brawl Stars через компьютер?

Anton12341Anton12341

Это очень и очень просто, но для начала нужно знать некоторые нюансы. Твоему другу которого ты хочешь добавить нужно узнать хеш тег игры, это сделать легко нажимаешь на свой профиль левый верхний угол далее переходишь в самое начало где написано сколько ты убил сыграл и так далее и там под аватаркой будут цифры которые начинаются с решетки. Далее ты переходишь в общение вкладка друзья и нажимаешь добавить друга и вводишь эти цифры.