Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Как запустить Brawl Stars на пк? Как играть в Brawl Stars на пк без эмулятора?

Anton12341Anton12341

Смотри первый вопрос у тебя и сразу ответ во втором через эмулятор и только. Поверь мне такие игры никогда не выпустят как например танки в стиме, ведь игра совсем не того уровня и ты должен это прекрасно понимать. Потому тут только игра через эмуляцию и по другому никак этого не сделать ответ на второй вопрос. Потому если у тебя железо не тянет эмулятор скорее всего так и есть играй на телефоне, ведь других вариантов нету у тебя.