Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Как изменить имя (ник) в Brawl Stars?

Anton12341Anton12341

Привет, сделать это проще простого. Если ты например на своем аккаунте играешь и еще не разу не менял ник то это хорошо, ведь если ты например купил другой игровой профиль имей ввиду, что тебя может ожидать там разочарование так как ник можно менять всего один раз на учетной записи и если человек уже поменял, то можно забыть про это действие. Итак заходим в игру переходим по трём полоскам в правом углу и в низу будет изменить имя.

Гость

Слушайте я не могу ввести слово подтвердить я и ковычки и просто можете просто написать в ответе как его писать