Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Как получить бойцов (персонажей) в Brawl Stars? Как получить легендарного героя?

Anton12341Anton12341

Привет, напишу как бы за второй вопрос про легендарного получить его никак нельзя я имею ввиду специально ты не можешь этого сделать или выбрать какой тебе выпадет из сундука это уже ответ и на первый вопрос как же они могут появится у тебя в коллекции. Еще раз ко второму они выпадают случайно и вообще может быть такое что ты легендарные все получишь а самые простые и не сможешь сразу, а через время только. Потому рекомендую больше играть и открывать ящики.