Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Что такое заблокировать область управление в Brawl Stars?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Это необходимо для настройки геймпада или клавиатуры. То есть если вы играете не на телефоне, а на эмуляторе через комп, то для удобства надо настроить всё как надо. Для этого сначала заходите и блокируете область управления, затем переходите в назначение клавиш на ноксе и там всё делаете по инструкции, после этого проблем возникать не должно. Если что-то непонятно, то вы всегда можете зайти на ютуб и там посмотреть вживую как и что делать.

Гость

Это блокирует джойстик, что позволяет не уходить джойстику если потянул палец вверх, если выключено, то джойстик будет следовать за вашим пальцем

Anton12341Anton12341

Приветствую, было бы логично если бы вы включили данную функцию и в тренировке проверили. Ну, в общем это попросту такая штука когда вы её включили джойстик управления не выйдет из области которая ему отмечена такой круг красный не большой, на самом деле это не удобно, так как в шутерном бою еще смотреть на это и потом не понимать почему персонаж через раз двигается или направляет атаку не имеет смысла, потому я играю без неё.