Вопрос о Darksiders 2

RPG Darksiders 2

Как подключить и настроить геймпад (джойстик) для Darksiders 2?

sotousersotouser

Добрый день. Геймерам играющим па ПК приходится пользоваться клавиатурой и мышью. Это не очень удобно особенно тем, кто ранее играл на консольных приставках. Однако вы можете подключить геймпад от консоли к компьютеру через стандартный разъем и играть с его помощью. Для этого на компьютер необходимо дует установить эмулятор консоли, в частности x360ce x64 и запускать игру с него. Следите за тем, чтобы геймпад вообще работал.