Вопрос о Darksiders 2

RPG Darksiders 2

Какой максимальный уровень прокачки персонажа в Darksiders 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то максимальный левел при первом прохождении всего двадцать второй. Чтобы была возможность прокачать своего перса ещё дальше, то надо будет сначала пройти игру, а затем начать новую игру, тогда сможете прокачать до тридцатого уровня. Точно не понятно зачем это сделали, но скорее всего они хотели увеличить время геймплея таким интересным способом. Вроде ещё можно увеличить уровень при помощи модов.